Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Все здорово:) По сентябрь у них акция - при покупке билетов в зал Atmos выдают сертификат на подвеску в милый ювелирный бутик Jolie. Подвеска, кстати, весьма симпатичная.

Холл кинотеатра оформлен в золотых, но не раздражающих тонах, мест для ожидающих сеанса вполне достаточно.

В зале Atmos действительно большой экран (никогда не была на Imax, мне...

В зале Atmos действительно большой экран (никогда не была на Imax, мне даже сложно представить, что может быть больше), а последние два ряда - просторные диванчики (люблю диванчики). И что понравилось, удобные и легкие 3D очки, не натирающие и не давящие на переносицу (у меня на всех сеансах 3d такая неприятность случается, независимо от кинотеатра).

Теперь 5 этаж Пассажа считаю самым полезным:)

Добрый день!

Акцию с Jolie продлили до 30 сентября, берите с собой подруг и приходите на премьеры фильмов каждый четверг!Благодарим Вас за такие приятные слова о нашем кинотеатре!

С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема".

• Добрый день!

С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема".