Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Пассаж Синема - это пока пожалуй лучший кинозал, который я посещал. Начну с плюсов. Во первых это удобные и мягкие кресла. Во вторых прекрасный звук и большие экраны. Отдельного внимания заслуживает VIP-зал. Да это был просто лучший сеанс кино за последние сколько-то лет! Ведь там стоят кресла с регулировкой наклона спинки и подставкой (или как она называется) для ног, ну и к тому же на тот момент там почти не было людей. Пока шла реклама перед фильмом, вдоволь наигрался с управлением кресла.

А теперь о минусах. В малых залах первые ряды расположены слишком близко к экрану, так, что приходится задирать голову почти в потолок. Я конечно немного преувеличиваю, но в сочетании такого анатомически неудобного положения и включенной вентиляции, создающей потоки холодного воздуха, впечатления от фильма немного портятся.

По итогу, не смотря на найденные мной недостатки все же ставлю твердую пятерку, так как в малых залах был раза два-три, остальные разы был в большом зале где всё на уровне.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно учтем Ваше мнение для улучшения качества обслуживания! Ждем вас вновь. С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема"