Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Вообще в целом кинотеатром более чем довольна! Когда приходила за денежку все было на высшем уровне. Но вчера произошла немного не приятная ситуация. Я пришла в начале 12 го утра, с сертификатом на 2 билета (по акции из Гринвича за чек 5500) как известно, у него ограничения по сроку действия (3 дня) у меня он был получен вечером 14,09 т.о. срок у него был на 14, 15 и 16 число. Прихожу на кассу и хочу забронировать места на сеанс в 16:25, на что мне девушка кассир ответила что сеанса не будет, т.к. фильм еще не с качался. Простите, что? Не с качался? Она предложила придти ровно в 16 часов и тогда она точно скажет будет сеанс или нет, но увы у нас не было такой возможности, т.к. человек который должен был пойти со мной из пригорода и просто так дергаться туда сюда- не разумно. Девочка позвала администратора, которая говорила тоже самое, фильм не с качался и т.д. я попросила, чтобы мне изменили дату действия билета на понедельник, т.к. он пропадает не по моей вине, а по их техническим неполадкам (ведь предоставили бы они инфу на сайте, что не будет этих сеансов я бы поменяла свой чек на этот сертификат позже) В конце концов мне конечно заменили мой сертификат на контр марку, чтобы мы смогли придти в понедельник. Спасибо. Но, ребята. Если вы так не любите людей с сертификатами, зачем и для чего делаете такие акции? Скажу честно, впечатление о вашем кинотеатре, которое было на 5+ вы за эти 15 минут споров испортили, использую этот сертификат и больше к вам не пойду

• Ха! Оказывается я был не один с такой проблемой. Только у меня была история что 2 зала в которых идут нужные фильмы " не готовы там экран натягивают". Очень жаль что в таком кинотеатре такой убогий колхозный менеджмент. Продайте его КАРО Фильму что ли.