Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Вынуждаете писать негативный отзыв, но оставить без внимания сей инцидент не представляю возможным. Сеанс 7 октября в 19:00 "Дом странных детей", большой зал. Выбрали именно этот сеанс, а не на 30 минут позже исключительно из-за ограничениях в личном свободном времени. Рассчиталf, что фильм займет примерно 2 часа и я еще успею по своим делам. И что же мы имели?! В зал нас пустили только в 19:30!!! Но фильм так и не начался. Еще полчаса нам показывали "фокусы" с жидким азотом, а мы лицезрели фотосессию с пластиковым камнем. Дорогая администрация, если мне нужен цирк - я иду в цирк. В кинотеатр я иду исключительно смотреть фильмы. При покупке билетов, естественно, никто даже не подумал предупредить о таком "специальном показе". Это просто возмутительно и недопустимо для любой уважающей себя компании. Итог: фильм начался не в заявленные 19:00, а в 20:00. Это существенно. Примите меры по информированию Ваших посетителей о подобных кампаниях.

• Здравствуйте! Просим прощение за то, что вас не проинформировали о том, что данный показ "особенный". Поскольку вы покупали билеты не через сайт (где была информация о специальном показе), а через кассу, здесь сыграл человеческий фактор. Извините за сложившуюся ситуацию и надеемся на понимание. С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема"