Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Очень осталась недовольна этим кинотеатром! Решили с коллегами с ходить в кино, выбрали сеанс на сайте, запланировали рабочие дела, чтобы успеть на этот сеанс, так как он в это время единственный в городе. Пришли в кинотеатр и оказалось, что сеанс на час позже того времени, что указан на сайте! Мы конечно расстроились, но не сильно. Разочаровал сам зал. А именно зал № 7, про который я уже видела здесь отзыв. Мы так и не поняли, в чем фишка зала, зачем экран находится под потолком?! Причем все посетители перешептывались на эту тему. Ну не возможно так смотреть фильм, шея затекает из-за того, что все время смотришь наверх, а не прямо, как в других нормальных кинотеатрах. Мы все надеялись, что перед фильмом экран опустят, но чуда не произошло. Далее это температура в зале. Было очень холодно, несмотря на то, что я была в куртке, да у меня даже ноги замерзли в сапогах.. И последний минус - это звук. Мне всю дорогу хотелось его прибавить, обычно в кинотеатрах очень громко, но здесь было даже слышно, чтоб происходит за пределами зала. Очень жаль!

Добрый день!
Подскажите, сеанс в 7 зале был в какое время и какой фильм? Приносим вам свои извинения за неудобства! Благодарим вас за отзыв. С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема"