Паста Вино

Ресторан

Увидел что открылись, хотел зайти на обед, попробовать чего-нибудь итальянского. В четверг почему-то не работали, в пятницу попал.

Интерьер интересный: мотороллер у входа, люстры из бутылок, пара столиков на возвышении, с которого еще лучше видно открытую кухню.

Из обеденного меню не удалось заказать лазанью - уже кончилась. В итоге ел солянку и куриное филе. Солянки много, вкус на 4. В филе попалась косточка, с одного края куски не жевались, за это блюдо 2. Почему половина не съедена официант не спросила. Кофе обычный.

В итоге среднее такое заведение, даже надо бы еще подтянуться до нормального среднего уровня. Пока на троечку.

Добрый День, Max!

В четверг мы начали работать с 16-00, т.к. меняли входную группу (было очень пыльно). Мы проводили генеральную уборку.

Мы обязательно подтянемся до уровня 5 звезд.

Заходите на новый бизнес-ланч.