Паста Вино

Ресторан

Ромашка написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня были с мужем в этом ресторане, зашли случайно. Интерьер супер, есть на что посмотреть пока ждешь свою еду)

Все, что заказали выглядело супер, очень красиво и необычно. Соуса везде очень крутые! Вкусно!

Хорошее соотношение цена/качество.

Хорошее соотношение цена/качество.

Брала закуску с грушей с сырным соусом, пасту с осьминогом. Самое главное - пасту по умолчанию готовят альденте и если вы не привыкли к такому, а любите проваренную-предупреждайте официанта, нас официант заранее не спросила (маленький минус).

Десерт брали тирамису - очень нежный и легкий. Надо сьедать быстро, как нам пояснили, сырный крем-мусс пропускают через сифон-это дает нежность и воздушность, которая исчезает мин через 20-30) Хотели взять на вынос - не дали, тк потом он непрезентабельный)

В целом место достойное!

• Добрый день, Ромашка!

Спасибо вам за ваш отзыв.

С проварками пасты, вышел казус. Перед открытием нашего ресторана мы хотели готовить только пасту альденте. НО собрав первые отзывы, у нас действуют две проварки.

По десерту, официант правильно объяснил, наш шеф-повар готовит мусс сам. По этому с собой их практически невозможно готовить. Приходите пробовать десерты к нам.

Ждем вас вновь! Скоро у нас появятся летние специальные предложения.