Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

В выходные посетила этот ресторанчик с дочкой. И остались довольны. Попробовала пасту нери с соусом биск. Очень необычное сочетание морепродуктов с каким-то овощем, напоминающим необыкновенную капусту. Надо отметить, что в меню знакомых мне блюд практически не было! Большой простор для гастрономических экспериментов! Салат со спинкой тунца поразил мое воображение набором ингрилиентов и вкусовыми оттенками. А на десерт взяла шоколадный фондан, который сам по себе был вкусный, но к нему подавали манговый мусс, который не оттенял, а усиливал его сладость. Хотелось бы мороженое вместо него!
К сожалению, детского меню не было, по этому дочке повезло и пообедала она мильфеем из меню десертов. Надеюсь на скорейшее появление ассортимента для детей и детских игр и обязательно вернусь снова, чтобы попробовать что-нибудь новенькое!

Добрый день, le-slon!
Спасибо вам за ваш отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. На следующей неделе мы запускаем детское меню, плюс в выходные начнет работать детская площадка. Ждем вас и ваших друзей знакомится дальше с нашими гастрономическими изысками.

• Добрый день, le-slon!