Паста Вино

Ресторан

Из всего что мы ели и пили лучше всего удался морс! Ну и вино, ничего, правда теплое.

Паста с индейкой и соусом песто, телефон исправляет на "пусто", так оно и есть, была не очень съедобна. Индейка как будто моченая, ее сварили видимо или что то подобное, а потом решили выкинуть в пасту... Вобщем не вкусно. Закуска, говядина с соусом из тунца, названия не помню - просто вареная говядина политая протертым тунцом из банки и сверху лес из гороха(фото). Почему горох? Он же не вкусный. Обычная говядина, обычный тунец из банки, печаль...

Официант видел что сведено не все и даже не поинтересовался понравилось ли нам. Девушка радостно встречавшая нас, прощаться не захотела, то ли заказали мало, то ли так принято. Есть более достойные места. Больше ни ногой.

• Добрый день, Алексей!

Приносим вам извинения. В приготовлении наших блюд, мы используем современные технологии. Например, в блюдо "Витело Тонато", индейку готовим су-вид (многочасовая низкотемпературная варка в вакуумном пакете), что делает мясо мягким и нежным. Возможно, такое приготовление вам пришлось не по вкусу. Что касается соуса, мы используем и в правду консервированный тунец и домашний майонез. Микрозелень (горох), мы используем как украшение блюда, она не обязательна к употреблению, но в ней содержится много полезных микроэлементво. Приносим еще раз свои извинения.

В нашем меню большой выбор разнообразных блюд, возможно, вам понравится что-нибудь другое.

• Благодарю, за столь быстрый ответ! Мне казалось что в ресторане главное вкус блюд, а не то каким образом они приготовлены. Мы любим индейку, поэтому и заказали пасту с индейкой. Но вкус и консистенция самого мяса были ужасные. Мягкое и нежное это одно, а моченое и безвкусное это совсем другое. От соуса из тунца я ожидал большего чем рыба из банки с майонезом, наверное потому что было написано "ресторан", но это конечно жу мои проблемы.