Паста Вино

Ресторан

Случайно увидев меню бизнес-ланча, я поняла что непременно надо заглянуть сюда. Пришла, встретила меня милая девушка, присела я и.... заскучала. Официанта я ожидала минут 10, не меньше. Обслуживание скажу сразу - хромает. Заказала сырный крем-суп и лазанье со шпинатом. Подача невероятно красивая, за нее 5 из 5 баллов. Крем-суп очень понравился, лазанье было тоже неплохое. Интерьер рассмотреть полностью не удалось, но как по мне: уютно, современно и сделано с душой.

Добрый день, olyasha!

Спасибо вам за отзыв и за теплые слова. С официантами работаем над улучшением сервиса. В ближайшее время будем работать на 5+.

Ждем вас и ваших друзей в гости вновь.

• Добрый день, olyasha!

Ждем вас и ваших друзей в гости вновь.