Паста Вино

Ресторан

Вчера 06/05 встречался с друзьями в этом новом заведении! В принципе все понравилось! По дизайну так на троечку с плюсом! Встретила меня прекрасная блондинка, добрая, улыбчивая! Сел за столик, и ждал официанта с меню минут 10, народу было много, понимаю была запара, ничего страшного! Официантка подошла и помогла определиться с выбором, молодец, хорошо ориентируется по меню! Не русская такая девчонка была! Подача блюд в принципе порадовала, не ждал и пяти минут, очень быстро, ребята на кухне работают хорошо! Не удовлетворил маленький ассортимент по пиву разливному! В принципе меня все устроило пока, было вкусно все, вернусь ещё обязательно сюда!

Добрый день, Евгений!

Спасибо вам за отзыв.

Приносим свои извинения за долгое время подачи меню, мы подтянемся со скоростью.

С ассортиментом пива, с понедельника мы вводим линейку от Василеостровской пивоварни (6 сортов бутылочного пива).

Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Добрый день, Евгений!

Спасибо вам за отзыв.

Ждем вас и ваших друзей вновь.