Паста Вино

Ресторан

Мы зашли сюда случайно, не ожидая ничего особенного-очередной итальянский ресторане в центре Екатеринбурга. Но на самом деле место очень достойное-приятная атмосфера, музыка. Еда вкуснейшая: брали папарделле, пасту помодоро и аррабьята, все остались довольны. В общем-то всё сказано в названии заведения: паста и вино, за этим сюда однозначно стоит идти.

Добрый день, leiman!

Спасибо вам за ваш отзыв и оценку нашего ресторана. Очень достойный выбор паст. Обязательно попробуйте наши салаты, они вас приятно удивят, своим вкусом и необычной подачей.

Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Добрый день, leiman!

Ждем вас и ваших друзей вновь.