Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Сразу напишу, что при попытке найти данное заведение на сайте Flamp (чтобы прочитать или ставить свой отзыв) сталкиваешься с проблемой. Ну не хочет поисковик сайта искать ресторан по названию "Паста вино"! Выдает много страниц с разными заведениями, среди которых, к сожалению, так и не находится этот ресторан:( Удалось его найти только при введении к названию еще и адреса! Не совсем хорошо это, наверное, с точки зрения маркетинга.
Сам ресторанчик мне понравился, я люблю места где кормят исключительно итальянской кухней:)
Интерьер хорош, без надоевших уже деталей, которые должны сделать его "домашним/уютным" - вазочки, рамочки, салфеточки, книжки на полках и прочее. Тут дизайнер создавал уют при помощи необычных деталей - винные пробки (как декор-буквы на стене), столешница, сделанная из межкомнатной двери и стекла сверху (с металлическими ключами:), светильник из винных бутылок.
Все попробованное понравилось (брали 3 разных вида пасты), особенно впечатлила лазанья из индейки и бекона (вкус и подача на 5). К пасте принесли несколько разных видов масел, про существование некоторых из них даже не догадывалась (базиликовое, винное). Сливочное зеленое масло, которое прилагалось к хлебной корзине, тоже понравилось. Единственное, что огорчило, что сыра отдельно не предлагают к пасте, а того количества которое повар в качестве украшения кладет на блюдо, явно не хватает. Пиццы нет совсем, даже и не знаю плюс это или минус. Хотя мне кажется, что фокачча и чиабатта в качестве хлеба (в той же хлебной корзине), все таки должны присутствовать в итальянском ресторане.
Центр города, отдельной парковки нет. Сотрудники ресторана все приветливы и расторопны, ждать заказанное долго не пришлось. Так же мне пообещали, что вскоре появится детское меню, что делает данное заведение, для меня лично, еще привлекательней. Думаю, что вернусь еще:)

Добрый день, NatS!
Спасибо вам за отзыв и подробное описание.
С поиском на флампе, мы исправим и улучшим поиск нашего заведения. На этой неделе мы будем подавать отдельно сыр к пастам.
Детское меню появится в ближайшее время, вас приятно удивит детская площадка с преподавателем.
Ждём вас и ваших друзей вновь.

• Поддерживаю. На флампе, данное заведение, нашел с трудом.

• Добрый день, NatS!
    Спасибо вам за отзыв и подробное описание.
    Ждём вас и ваших друзей вновь.

• Тоже еле нашла, а в TripAdvisor его вообще нет!