Паста Вино

Ресторан

Только факты. Много места. Даже если вы придете большой компанией, будьте уверены - места хватит всем! Плюс, всем точно будет удобно. Везде мягкие кресла и диваны. Отличный дизайн. У дизайнера точно все в порядке с фантазией и в то же время есть чувство меры. Шикарное пиво! Особенно радует соотношение цена-качество. Кухня на уровне. Учтивый и внимательный персонал. Отдельное спасибо официанту Михаилу (= Единственный минус - нет барной стойки. К сожалению не могу вспомнить имя бармена, но я уже не раз пересекался с ним в одном из баров, знаю что он мастер своего дела. С хорошим барменом нужно сидеть тет-а-тет :D А вообще все очень здорово! Рекомендую.

Добрый день, Сноб!

Спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим нашему дизайнеру ваши лестные слова. У нас работают два мастера своего дела Гена и Андрей, не знаем с кем вы общались. С барной стойкой, из-за маленькой площади пришлось пожертвовать.

Ждём Васи ваших друзей вновь.

• Добрый день, Сноб!

Ждём Васи ваших друзей вновь.