Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

В данный момент сидим прямо здесь и решили не отходя от кассы написать отзыв :)
Сразу могу сказать: он будет убер-положительным!
Встретили нас очень радушно, усадили, обогрели пледом.
Внутри очень уютно, просторно и чисто. Сразу видно- место новое, ещё не обшарпанное) Очень надеюсь, так будет ещё долго!
Теперь подходим к главному-еда!...

В данный момент сидим прямо здесь и решили не отходя от кассы написать отзыв :)
Сразу могу сказать: он будет убер-положительным!
Встретили нас очень радушно, усадили, обогрели пледом.
Теперь подходим к главному-еда! Божечки-кошечки, как же тут вкусно! Мы взяли тыквенный крем-суп, 2 разных пасты, десерт и фирменный чай. Суп-ну просто ум отъешь! Такая вкуснота! Паста очень вкусная и сытная. Правда, на вкус мужа немного несоленая, но он всегда много солит))) Десерт... Ох десерт! Мусс из манго! Ребята, я ваша навеки! Свежайший, вкуснейший, нежнейший! Я готова была тарелку облизать, лишь бы не оставить ни кусочка этой вкуснятины!
В общем, это место просто великолепно! Лучшего места для нашей годовщины было бы не найти :))
Абсолютно точно рекомендую вам посетить!

Добрый день, Вероника!
Спасибо вам за ваш отзыв и за восхитительное описание нашей кухни, обязательно передадим нашим поварам. Будем поддерживать наш уровень, меняться только в лучшую сторону.
Ждём вас и ваших друзей вновь.

• Добрый день, Вероника!
    Ждём вас и ваших друзей вновь.