Паста Вино

Ресторан

Полюбила заочно только за название, это две самые любимые вещи- паста и вино, которые всегда заводят. Посетили заведение в пятницу 13-го, прием теплый и радушный, интерьер многослойный, с разных точек кажется, что сидишь в разных местах.

По меню: отличный выбор, все самое прекрасное, что может быть из еды в этом мире. Вино- это дело времени, постепенно разберемся, мне понравилось сухое сицилийское, моя подруга дегустировала- белое по бокалам, но без восторга, тут видимо каждому свое)

Комплименты от шеф-повара, скидка на меню и внимание официантки Габриэллы, безусловно работают на повышение лояльности.

Из конкретных плюсов: паста была очень горячей!!!! и за это вам пять с плюсом, опять же моей подруге принесли пасту с индейкой на плоской овальной тарелке аля "селедочница", может это подача такая, но мне кажется что не самая лучшая идея, быстро остывает, да и принесли не горячую, она не расстроилась, но мне точно такое бы не понравилось).

Из минусов: не очень - пена, которой оформляются блюда, это субъективное восприятие и аппетита не вызывает, а наоборот, скорее, в принципе, наверное можно просто попросить не делать ее)

Из рацпредложений еще - в туалетной комнате в вашу чудную корзиночку положить крем для рук, будет здорово)

Спасибо за все, придем обязательно)

Добрый день, Анестезия2!

Спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим нашему дизайнеру, что его задумка с разными зонами удалась.

С подачей блюд и использованием пенки, обязательно учтем ваше пожелание.

Обязательно добавим крем для рук, и еще несколько приятных мелочей.

Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Добрый день, Анестезия2!

С подачей блюд и использованием пенки, обязательно учтем ваше пожелание.

Обязательно добавим крем для рук, и еще несколько приятных мелочей.

Ждем вас и ваших друзей вновь.