Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

В пятницу вечером после концерта решили заглянуть в этот ресторан. Впечатление осталось двоякое. С одной стороны очень вежливый персонал и хорошее обслуживание.
Удивили комплиментом заведения, спасибо.
С другой, осталась разочарована немного кухней ресторана.

Удивили комплиментом заведения, спасибо.
С другой, осталась разочарована немного кухней ресторана.
При приготовлении блюд и напитков используется вода из под крана, наверно она даже проходит какую-то очистку через фильтры, но очень чувствуется хлорка и ужасный вкус. Это портит практически все. Вкусный чай от шеф повара я не смогла пить.

Поэтому за обслуживание 5 баллов, а в остальном есть недочеты.

Добрый день, Аленка!
Спасибо вам за ваш отзыв.
Мы используем несколько видов фильтров. В этот день, наши фильтры не справлялись со своими функциями. Мы их заменили. На этой недели, мы заменим всю систему очистки воды, чтобы такого больше не повторялось.
Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Добрый день, Аленка!
    Спасибо вам за ваш отзыв.
    Ждем вас и ваших друзей вновь.