Паста Вино

Ресторан

Сегодня была этом чудесном ресторане, сразу хочется отметить приветливость персонала, насколько все внимательные и тактичные. Что касается меню, очень легко ориентироваться и оно очень читабельное))) попробовала пасту паппарделле с индейкой и соусом песто, осталась в восторге, изысканные десерты))

Огромный выбор вина и очень удобно что карта вин...

Огромный выбор вина и очень удобно что карта вин разделена по вкусовым признакам и легко выбрать то что нравится именно вам)))

Сама обстановка, лично мне, очень понравилась, потому что достаточно спокойно и уютно.

Вообщем советую всем тем кто любит Италию и итальянскую кухню, кто хочет вкусно покушать и вообще отдохнуть в приятной обстановке то вам сюда!

Персоналу отдельное спасибо))))

Добрый день, gaya218!

Спасибо вам за отзыв.

Очень рады, что вам все понравилось. Будем стараться поддерживать уровень нашего обслуживания и кухни.

Ждем вас и ваших друзей вновь.