Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

22.05.16г. мы с женой впервые посетили этот итальянский ресторан в центре Екатеринбурга. По месту расположения – очень удобно, особенно в выходной день, когда стоянка перед УРГУ полностью свободна. Далее пройдя по указанному на сайте адресу зашли в первую попавшуюся дверь и сразу увидели аллейку внутри здания с искомым рестораном. Случайно сюда попасть практически невозможно, так как полностью отсутствует наружная реклама на фасаде здания и нет даже передвижного/раскладного стендика с указанием присутствия здесь ресторана Паста/Вино, зато есть вывеска Своя Компания, куда народ идёт стройными шеренгами.
Оказавшись на пороге ресторана нас весьма радушно встретил официант по имени Марио (предмет гадания – настоящее имя или для антуража). Тут же мы получили приятный комплемент от ресторана – сангрию для аперитива. Первое впечатление от интерьера – это простота, нет перегруженности в обстановке, но в то же время каждая мелочь учтена и продумана. Удобные кресла, слегка приглушенное освещение авторских светильников, выполненных из винных бутылок, несметное количество пробок и бутылок, вживленных в интерьер всего заведения задают атмосферу спокойствия, расслабленности и создают уют.
Приступили к заказу блюд. Не люблю ходить в рестораны не подготовившись, поэтому, благодаря отличному понятному сайту ресторана, предварительно составил свой заказ, изучив составы блюд. С учетом этого выбора на двоих нами были заказаны салаты: цезарь с креветками и салат с говяжьим языком; паппарделле с индейкой и тальятелле с пармской ветчиной. Принесенные в течение непродолжительного времени блюда выглядели весьма аппетитно и для неискушенного итальянскими яствами человека по вкусу были просто восхитительны. Вечер наш завершился вкуснейшим кофе американо со сливками в паре со сказочным по вкусу шоколадным фонданом (отдельная за него благодарность шеф-повару).
В целом получили только приятные ощущения и положительные эмоции. Осталось небольшое сожаление от того, что был за рулем и не смог оценить вторую часть названия ресторана (вино), надеюсь в скором времени устранить этот недочёт.
Спасибо за радушие и мастерство!

Добрый день, Арсен!
Спасибо вам за отзыв и за лестные слова.
Здание дома печати, является памятником конструктивизма, поэтому согласование вывески, занимает много времени. В ближайшее время, вывеска на здании появится. Спасибо за высокую оценку нашего дизайна, обязательно передадим нашему дизайнеру.
Обязательно попробуйте наше вино, выбор есть на любой вкус.
Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Добрый день, Арсен!
    Спасибо вам за отзыв и за лестные слова.
    Обязательно попробуйте наше вино, выбор есть на любой вкус.
    Ждем вас и ваших друзей вновь.