Паста Вино

Ресторан

Считаю самым вкусным рестораном итальянской кухни в городе, где мне удалось побывать. В последний раз заказывал ростбиф - супер! Мясная лазанья также на высоте. Жена также осталась очень довольна пенне с ветчиной и грибами и салатом с тунцом. Паста очень хороша!

Атмосфера, обслуживание на высоте, но чего-то не хватает в дизайне, холодновато как-то. Но это уже придирки, так как сами "задрали" высокую планку. :)

Молодцы!

Добрый день, masterjedy!

Спасибо вам за отзыв. Очень рады, что вам все понравилось, ждем вас в гости вновь.

С атмосферой, будем продолжать добавлять маленькие мелочи.

Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Добрый день, masterjedy!

С атмосферой, будем продолжать добавлять маленькие мелочи.

Ждем вас и ваших друзей вновь.