Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

В прошедшие выходные побывала в "Паста Вино".
Вывески заведения у входа нет, поэтому долго его искали, исходив все здание вдоль и поперек. Когда вход был найден, "потерялись" из-за отсутствия хостес. Прошли в зал, оставлять вещи в шкафу, который находится у самого выхода, не рискнули. Помещение небольшое, в зале размещено около 10-ти столов. В интерьере чего-то не хватает, но понравились люстры из винных бутылок, кирпичная стена и высокие спинки диванов. Музыка звучит громко, разговаривать при этом затруднительно.
Официанты учтивы, вежливы. Скорость подачи блюд приемлемая.
Феттучине с тигровыми креветками и вялеными томатами, паппарделле с индейкой и соусом песто, итальянское вино (белое сухое, названия не упомню), мусс из манго с безе. Все перечисленное было вкусным. Но разочаровали тирамису, в котором печеньем савоярди и сырным кремом и не пахнет, и "пустой" авторский чай "Медово-ананасный".
Успели на 20%-ые майские скидки, что радует.
Ничего резко отталкивающего не нашла, но вернуться не хочется. Как говорится, не зацепило.

Добрый день, Мария!
Спасибо вам за отзыв.
Вопрос по вывеске, очень сложный и требует очень много времени. Здание Дома Печати, памятник конструктивизма. Очень ждем согласования.
По интерьеру, очень часто пишут, что хочется добавить мелочей, уюта. Мы работаем над этим вопросом, не сколько вариантов находится в разработке.
Приходите к нам снова, вас обязательно зацепит.

• Добрый день, Мария!
    Спасибо вам за отзыв.
    Приходите к нам снова, вас обязательно зацепит.