Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Решили сходить с коллегами на бизнес-ланч. Время было около часа дня. Разместились за свободным столом, самостоятельно нашли пятый стул.Мимо проходивший официант оставила нам одно меню на пять человек. С горем попала передавая друг другу определились с заказом. И тут началось .... прошло пять минут , десять, пятнадцать официанты делали вид что не замечают нас, видимо столики не закреплены за определенным официантом.все ходили даже не обращая на нас внимания! В итоге по истечению 30 минут так никто не подошел.Хорошо что нас было пять человек сильно не скучали, но было уже не смешно, ведь на то он и бизнес- ланч, оперативность прежде всего. Далее с возмущенныМ видимо позвали девушку, она пообещала что официант буквально через пару секунд примет наш заказа , НО никто так и не подошел .. наше прибывание заняло в данном заведении 45 минут. Заказ так и не был принят и мы голодные, возмущенные, покинули это место. Обеденное время закончилось, обед был испорчен.Никому не рекомендую данное заведение. Возможно в вечернее время ситуация не такая... но мы сюда ни ногой

Добрый день, Ольга!
Мы исправляем наши ошибки, благодаря вашим отзывам. Приносим свои искрение извинения.
С данной ситуацией разобрались, молодые официанты от страха путаются. Жаль, что не разобрались с ситуацией на месте. Надо было обратится к менеджеру (у нас работают два менеджера мужчины), девушка - это хостесс. Оперативное решение ситуации лучше, чем его последствия. Еще раз приносим свои извинения.

• Не верю - бизнес не ждут 45 мин !

• Хотите верьте хотите нет, но факт остается фактом . Пусть это останется на совести руководства заведения, и девушки менеджера которая прекрасно все знает и видела, и когда мы уходили реакции не последовало.

• Добрый день, Ольга!