Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Прямо с места события, докушав великолепную пасту, пишу отзыв.
На входе приветливая девушка, проводила нас к столику. Немного погодя официант принял заказ, извиняясь как он сказал за задержку, с принятием заказа (хотя по сути задержки особой и не было) винным напитком, жаль мы не пьем)))
Что касается блюд, то мы с мужем довольны, спасибо!

А что...

Прямо с места события, докушав великолепную пасту, пишу отзыв.
Что касается блюд, то мы с мужем довольны, спасибо!

А что касается предыдущего отзыва, настораживает, что за бизнес ланч в субботу?)

Добрый день, Polina!
Спасибо вам за отзыв. каждый отзыв для нас очень ценен, благодаря вам мы становимся лучше. Подтягиваем сервис, до высокого уровня.
Ждем вас и ваших друзей в гости.

• Кто сказал что это было в субботу? Если отзывы написан сегодня это не означает что прямо с места события) это была среда

• По дате отзыва можно было подумать.
    В среду так в среду)
    Но сегодня у них все хорошо было, за 10 минут принесли 2 пасты. Может исправились.)

• Добрый день, Polina!
    Ждем вас и ваших друзей в гости.