Паста Вино

Ресторан

Прямо с места события, докушав великолепную пасту, пишу отзыв.

На входе приветливая девушка, проводила нас к столику. Немного погодя официант принял заказ, извиняясь как он сказал за задержку, с принятием заказа (хотя по сути задержки особой и не было) винным напитком, жаль мы не пьем)))

Что касается блюд, то мы с мужем довольны, спасибо!

А что...

Прямо с места события, докушав великолепную пасту, пишу отзыв.

Что касается блюд, то мы с мужем довольны, спасибо!

А что касается предыдущего отзыва, настораживает, что за бизнес ланч в субботу?)

Добрый день, Polina!

Спасибо вам за отзыв. каждый отзыв для нас очень ценен, благодаря вам мы становимся лучше. Подтягиваем сервис, до высокого уровня.

Ждем вас и ваших друзей в гости.

• Кто сказал что это было в субботу? Если отзывы написан сегодня это не означает что прямо с места события) это была среда

• По дате отзыва можно было подумать.

В среду так в среду)

Но сегодня у них все хорошо было, за 10 минут принесли 2 пасты. Может исправились.)

• Добрый день, Polina!

Ждем вас и ваших друзей в гости.