Паста Вино

Ресторан

Ужинали сегодня с молодым человеком,были здесь впервые,впечатления остались не самые приятные. Я заказала ризотто со спаржей и тигровыми креветками,к нему претензий нет,действительно вкусно,расстроил выход. Молодой человек заказал лазанью,ну правда маленький выход для такого ценника и заведения,мяса в ней мало. Это ведь не ресторан со звездой Мишлен...Очень огорчили десерты,здесь вот реально безумно маленькие порции и все для придания объема безжалостно поливают взбитыми сливками из баллона!Это только ухудшает положение. Панна-котта твёрдая,тирамису с твёрдым печеньем. Сходили,поужинали,больше не придём.Жевачка вместе со счётом не компенсирует одного и большого минуса...терминал оказывается не работает,безналичный расчёт здесь редкость. Разочаровали.

• Добрый день, Елена!

С выходом блюд, мнения разные. Очень хочется, чтобы оценивали вкус блюд. Выходы у всех блюд разные. Ризотто со спаржей 360 гр, лазанья 275 гр, десерты разные в среднем 150 гр, панна котта 150 гр, сливки мы делаем сами (из баллона). С тирамису возникают проблемы, потому что мы не делаем загатовку по тирамису, собираем при заказе, мы продолжаем эксперементировать, чтобы печенье, было всегда нежным и вкусным.

С терминалом иногда бывает, проблема. Пропадает связь с банком, но это крайне редко.

Приносим свои извинения.