Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Прочитав новость на е1, решили посетить данное заведение. В качестве комплимента нам предложили попробовать сангрию. Заказ принесли быстро, попробовали пасту и лазанью. Было вкусно, но мало, а стоит каждое блюдо 350-380 рублей). А вот десерт не советую заказывать, как и пишут другие посетители - все полито взбитыми сливками, в огромном количестве, да еще и невкусными) Заказывала милфей - это просто слоеное тесто, а между тестом - взбитые сливки, вот и десерт (еще украшен одной клубничкой, порезанной на три части), дома вкуснее сделать можно. А цена - 280 рублей!!! Идти туда или нет, каждый решит сам, но я бы советовала лучше пойти в тот же Маккарони на Ленина, дешевле, порции больше и вкуснее!)

Добрый вечер, nastia-bounty!
Спасибо вам за отзыв.
После вашего отзыва, мы провели контрольное взвешивание пасты Спагетти Болоньезы 272 гр (по меню 260 гр) и Лазанья с Индейкой 321 гр (по меню 270/50). Десерт милфей, сам по себе очень специфичный сам по себе легкий и воздушный. Попробуйте наш любой другой десерт для сравнения.
Выбирать всегда нашим гостям.

• Добрый вечер, nastia-bounty!
    Спасибо вам за отзыв.
    Выбирать всегда нашим гостям.

• Мильфей обязательно идет со сливками(не взбитыми, а то через 5 минут поплывут) и ягодами, между слоями. Я то знаю, 25 лет в ресторанах)

• А вот ягод как раз в слоях и не было, как я и написала, была одна клубничка порезанная на три части и лежащая рядом с самим пирожным. А сливки (взбитые как раз таки) были между слоев, несладкие, и, в общем, пирожное получилось абсолютно безвкусное. Кстати в меню написано - сливочный крем (у меня вот немного другое представление о креме было).