Паста Вино

Ресторан

Зашли в субботу вечером: ждали официанта минут 15 - все время ходил мимо нас. Когда подошел выяснилось, что половины блюд в меню нет:)) Ок, выбрали из того что есть. Про пасту сразу уточнили: сколько будет готовиться? Нам ответили: минут семь-десять. Через десять минут сказали: еще через десять. Класс: время увеличивается в геометрической прогрессии! Плюнули пошли в соседнее Тирамису за углом.

Добрый день, strelchonok. vladimir!
Приносим свои извинения, за долгое ожидание. Очень жаль, что вас вводили в заблуждение со временем ожидания. В начале нашей работы, были случаи с ожиданием официанта, мы провели ещё одно обучение. С данным случаем разобрались. В дальнейшем, такого не повторится.

• Добрый день, strelchonok. vladimir!