Паста Вино

Ресторан

Наконец посетила это чудесное место! (19.06) Много читала, много слышала и вот, довелось тут отужинать. Паста прекрасна. Я брала с семгой, подруга- черную с морепродуктами. Мы обе кушали, прерываясь лишь на комментарии типа "мммм" или "ощень вкушно".

Официант сразу предложил попробовать их сангрию- я так поняла, что в качестве дегустации и комплимента от заведения. Пьется легко, и немного пьянит.

Интерьер также порадовал. Канделябры из винных бутылок, выложенные на стене винные пробки. На экранах демонстрируются фото посетителей из инстаграма с хэштегом пастывина.

Обслуживание на высоте. ( Нас обслуживал некий Марио :D) Просишь порекоммендовать- рекоммендует, учитывая все пожелания и вкусы.

Безалкогольные освежающие коктейли- самое то для летней погоды. Я пила мандариновый, подруга- фиалоковый. Мне понравились оба, в следующий раз приду пробовать алкогольные и десерты. Хотела сегодня отведать фондан, но настолько насытилась пастой, что просто не смогла)

Счет приносят достаточно оригинально- обрезанная винная (опять же) бутылка.

Повеселило детское меню- фото выложу в подсказки и там же обьясню почему :)

Успехов вам!

Добрый день, buster casey!

Спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши комплименты Марио. Ждём вас в гости вновь, попробуйте наши десерты, они ммммм какие вкусные.