Паста Вино

Ресторан

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Раз уж попросили оставить отзыв - оставлю :)) не люблю я в книгах отзывов писать, когда для этих целей есть Фламп!

бываем здесь в основном по пятницам. Появилось новое меню! здесь ооочень вкусное вино!! особенно красное! это отличное место для душевных посиделок, когда можно по-настоящему расслабиться и получить удовольствие. Именно сегодня я поняла, что именно здесь я наслаждаюсь как блюдами, напитками, душевным общением, так и обслуживанием! все официанты очень приветливы, дружелюбны) всегда улыбаются и это - радует! спасибо вам за вашу работу!!

Добрый день, Татьяна!
Спасибо вам за отзыв и за приятные слова. Будем продолжать держать уровень кухни и сердце виса.
Ждём вас и ваших друзей вновь.