Паста Вино

• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м
Анна написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо! Праздновали у вас День Рождения 24 июня, вечер прошел чудесно!
Во-первых, паста была великолепная, на любой вкус и цвет. За соседним столиком мужчина сначала советовал другое заведение, а потом, попробовав вашу пасту, заявил нам: "не ходите туда, здесь лучше"! :)
Во-вторых, конечно же, вино. Без комментариев, заказали две бутылки, что были шикарным дополнением к блюдам.
В-третьих, обслуживание. Нашим официантом была милая девушка (перед ней извиняюсь, имя не запомнила, Александра, возможно). Спасибо ей за хорошую работу! Но в обслуживании одно но: нас часто обслуживал еще один молодой человек, так вот вам не хватает связи между официантами. Мы его о чем-то просили, а до нашей официантки это не дошло, так и не дождались.
В конце хотелось бы отметить десерты. Пожалуйста, просите своих официантов в обязательном порядке предупреждать, что десерты не обычные, на вкус и цвет. Нам сказали: "вам понравится, это очень вкусно", но, увы, не понравилось. Поверили личному вкусу официанта. :(
Но в целом, все было замечательно! Спасибо еще раз.
P.S. Пусть повара хотя бы проверяют блюда, заказали два фондана: один был с ягодами, второй нет. Так же количество сорбета было разным. Не красиво вышло :)

Добрый день, Анна!
Спасибо вам за отзыв и за ваши комментарии. Такие отзывы, помогают нам скоординировать работу персонала. С каждым пунктом детально разобрались. Приносим свои извинения за неудобства. Контроль с выходом и внешним видом блюд обязательно усилим. Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Добрый день, Анна!