Паста Вино

Ресторан

Были в этом ресторане в прошлые выходные. Людей было совсем немного. Отличный интерьер - очень стильно. Порадовал ассортимент вин.

Когда сели за столик принесли супер велкам дринк: холодную домашнюю сангрию - в жаркий день это было блаженство!

Попробовали пасту с морепродуктами и с семгой. Безупречно всё: и презентация официанта, и подача, и вкус! Очень круто.

Чтоб перепробовать всю местную пасту, конечно же, придём ещё.

Отдельная благодарность нашему официанту Марио! Грамотный, улыбчивый, ненавязчивый - первоклассное обслуживание!

Спасибо вам!

Продолжайте в том же духе! ❤❤

Добрый день, ana_bee!

Спасибо вам за отзыв. Очень рады, что вам все понравилось. Обязательно передадим ваши слова Марио.

Будем продолжать поддерживать и улучшать наш сервис и уровень кухни.

Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Добрый день, ana_bee!

Будем продолжать поддерживать и улучшать наш сервис и уровень кухни.

Ждем вас и ваших друзей вновь.