Паста Вино

Ресторан

Анна написала 3 отзыва об этом месте

И вновь, через 4 дня, мы вернулись в это заведение! Что ж, в этот раз все было по высшему уровню. Заказала фузилли с кроликом и баклажаном, однако фузилли не оказалось, а мне предложили заменить на любую другую пасту. Была даже рада, так что спасибо, что фузилли не оказалось! 😀 Кролик очень нежный и вкусный :)

Мой мужчина заказал свое любимое...

Мой мужчина заказал свое любимое блюдо данной кухни - лазанью с индейкой. Сначала размер показался маленьким, но в итоге он наелся. :))) Сама лазанья очень вкусная.

Ну, и вино. Как и всегда, идеально подходит к блюдам.

Отдельное спасибо официанту Марио, порекомендовал вино, рассказал все про пасту. В общем, со своими обязанностями справляется на ура!

Приятная музыка, дизайн в темных тонах (мое личное мнение - темные тона нравятся больше) и улыбчивый персонал. :)

Спасибо! Надеемся к вам вернуться как можно скорее :))

Добрый день, Анна!

Спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Марио. Очень рады, что вам все понравилось.

Возвращайтесь к нам и попробуйте фузилли.

Ждём вас и ваших друзей вновь.

• Добрый день, Анна!

Возвращайтесь к нам и попробуйте фузилли.

Ждём вас и ваших друзей вновь.