Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Вчера состоялось второе посещение данного заведения. Насколько все хорошо было в первый раз, настолько плохо вчера. Третьего раза, я думаю, не будет. К официанту Марио претензий ноль, он реально старался, а вот девочка, которая начинала обслуживание, заслуживает оценки два с минусом. Но Начнём с начала. Нас было 15 человек, пришли, разместились. Приём заказа. Заказ у нас принимали порядка 40 минут, т.е. когда последние ещё делали заказ, первые уже ели. Блюда из бизнес-ланча некоторые ждали по 35-40 минут. Даже если опустить это-половина осталась голодной, потому как размер порций оставил желать лучшего. Цезарь с индейкой- два кусочка мяса, три сухарика, одна помидорка черри и одно перепелиное яйцо. Шикарно просто. Ризотто тоже как украли. Груша оказалась одна и повторить блюдо "груша, томленая в вине" кухня не смогла. Когда поняли что не наелись, дозаказ делать не решились, ушли в Грот. Там, конечно, 15 беременных тёток тоже вызвали шок, но не у персонала а у посетителей. Обслужили быстро, порции даже по бизнесу больше, чем стандартная в паста/вино. Рекомендовать паста/вино больше не буду. Вчера было убийство хорошего мнения о вас. Безжалостно и беспощадное.