Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Недавно побывала в этом ресторанчике и для меня все было ооочень вкусно🍝самый вкусный бизнесланч точно в округе🍲
В первый раз мы ждали долго подачу - это, пожалуй, единственный минус, а если вы никуда не торопитесь, то вкус блюд и очень приветливое отношение официантов это окупит)) и наедаешься в миг, и подача интересная - я это очень ценю, и вкусы на высоте.
На следующий день мы пришли компанией и обслуживали нас быстрее, поэтому в обеденный час мы уложились. Приятным бонусом за перебои в работе терминала, была хорошая скидка и морсик. Нам было безмерно приятно!
Надеюсь, что я обязательно выберусь сюда в пятничный вечерок, чтобы попробовать что-нибудь из основного меню.

Добрый день, cath­erin­-t!
Спасибо Вам за приятный отзыв. Мы работаем каждый день над скоростью обслуживания. Обязательно приходите вечером, желательно заранее бронируя столик. По пятницам и субботам у нас играет "живая" музыка. Ждем Вас в гости!

• Добрый день, cath­erin­-t!