Паста Вино

• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м
Mrs.Dread написала 2 отзыва об этом месте

Я впервые побывала у вас на фламповском мероприятии- мастер- класс по приготовлению равиоли.
У вас очень уютно, такая обстановка мне комфортна. Касательно самого мероприятия отмечу, что было видно насколько ребята постарались, это крайне приятно. Шеф-повар старался ответить на все вопросы и быть максимально информативным. Для себя я 100% решила, что зайду к вам поужинать!
Так как я абсолютно далека от итальянской кухни (в смысле кушать люблю, а готовить не не умею) мне было интересно проверить свои кулинарные способности и как мне кажется я справилась). Только один момент, мы готовили равиоли с куриным фаршем, я не ем мясо, поэтому я попробовала только черное тесто и соус из кабачков, он получился потрясный, соответственно, блюдо я практически не ела, мою тарелку долго не уносили, считая, что я не закончила дегустацию. Я не хочу, чтобы это воспринимали как оскорбление повару и считали, что блюдо мне не нравится, просто я не могу его кушать и, соответственно, оценить.
Ещё один момент, за который мне очень стыдно, перед дегустацией я заказала капучино, так как мероприятие было продолжительное и меня очень ждали, то я торопясь убежала и даже не заплатила!!! Вспомнила про это рядом с домом и позвонила ребятам в паста/вино, извинилась и уточнила как мне оплатить чашку кофе, но мне выдали индульгенцию, сказали, что ничего страшного. Но я не могу уснуть от мысли, что получилась такая ситуация.. Ещё раз извините!

Здравствуйте, Mrs.Dread!
Спасибо за приятный отзыв. Конечно мы очень стараемся, чтобы мастер-классы проходили гладко, особенно шеф-повар. Ведь от этого зависит понравятся ли вам наши блюда, после чего захочется попробовать больше. За кофе не переживайте, а если так сильно беспокоитесь, то скорее приходите к нам на ужин искупить вину ;)