Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Уже несколько раз за последнее время слышала об этом заведении, причем прямо таки противоположные мнения - либо "вау, все круто", либо "в жизни туда больше не пойду". По таким вопросам, конечно же, лучше всего иметь собственное мнение, поэтому было решено подать заявку на мастер-класс по равиоли.
Честно говоря, если бы я недавно не была в соседнем...

Честно говоря, если бы я недавно не была в соседнем заведении, то наверное, заблудилась бы однозначно, поскольку лишь небольшая вывеска на двери и огромное желание не заходить внутрь через эту толпу курящих людей (почему никто их не попросит, это вроде запрещено законом?).
Ну а зайдя внутрь, сразу встречаешь позитивных-позитивных ребят из персонала, они очень улыбчивые и классные, это однозначно плюс!
Мастер-класс организован отлично, одноразовые перчатки, контейнеры, тщательно вымытые продукты - за чистотой здесь следят!
Шеф-повар отлично разбирается в том, что он делает, интересно рассказывает, вкусно готовит и так мило волнуется когда проводит мастер-класс.
В результате получилось очень вкусно, хоть и выглядело, мягко говоря, не очень) После первых ассоциаций, пенка уже напоминает что-то из молекулярной кухни, хотя на вкус она безвкусная, можно и без нее было обойтись.
Это заведение не совсем подходит для семейного посещения, инфраструктуры для детей нет, но желание попробовать пасту уже в индивидуальном порядке появилось, обязательно заглянем!

• Да, тоже отметил волнение шеф-повара ) но оно совсем впечатление не испортило, в конце концов выступление на публике не всем легко дается, а он здорово справился, надо сказать, не терялся!

• рассказывать, отвечать на вопросы и одновременно готовить очень сложно, соглашусь! главное в итоге все вкусно получилось)

• Евгений и правда очень мило волновался) видно, что человек заинтересован в вопросе)

• Добрый день, Мама_Белка! Спасибо за отзыв!
    У заведений, которые находятся на крытой улочке "Уральского рабочего" есть проблема с навигацией, но это решается, т.к. у управляющей компании свой проект. Конечно в наших интересах облегчить поиск ресторана.
    Наше заведение вполне подходит для посещения с детьми. У нас есть детский уголок с игрушками, а по воскресеньям проходит площадка Монтессори. Ждем Вас в гости!