Паста Вино

Ресторан

СуществоПодколодноеРустикальное написала 2 отзыва об этом месте

Скажу честно: проводить мастер-классы у вас получается гораздо лучше, чем кормить людей обедами. Харизматичный шеф-повар Евгений и бармен Гена не оставили равнодушными женскую часть коллектива. Если когда-нибудь ваши мастер-классы совпадут со свободным местом в моем расписании, я с удовольствием их посещу (тем более что цены на них вполне демократичны) Описывать блюда, которые мы готовили я не буду, все сделано до меня. Хочу подтвердить только то, что пенка мне тоже показалась странной на блюде, а сангрия была прекрасна и душиста. Соус же, с которым подавались равиоли обязательно попробую повторить дома, очень вкусный.

За мастер-класс твердая пять.

P.S: Уважаемая администрация, искренне прошу проигнорировать мой отзыв так же, как и предыдущий, ибо пишу не для вас, но для фламперов.

Добрый день! С Вашего позволения ответим, спасибо за отзыв! Наши обеды стали проходить быстрее, так что ждем на обед и очередной МК.