Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Были на днях с молодым человеком, обслуживал нас юноша, назвавшийся Марио. :)) Все было так хорошо, начиная от лучезарной улыбки хостесс, и заканчивая вкусными блюдами, что незначительные мелочи вроде пыльного туалета забываются.
Салаты с уткой и тыквенным кремом были великолепны как на вид, так и на вкус, паста порадовала еще и идеальным состоянием аль-денте. :)
Хочется еще отметить, что коктейльная карта довольно небанальная, хотя состоит полностью из классических коктейлей; в других заведениях их давно вытеснили чем-то очень разношерстным и вырвиглазным. Однако, как заверил меня Марио, здесь могут сделать практически любой коктейль из представленного в меню алкоголя.
Короче, спасибо за красивый и приятный вечер!

Добрый день, restkata!
Спасибо за приятный отзыв! Скажите что значит "пыльный туалет"? Наши туалеты убираются каждые 30 минут и проверяются менеджером.
Скоро опробуем новый рецепт теста для пасты, привезенный из Италии, чтобы было еще вкуснее. А наши бармены мастера своего дело и могут удивить каждого. Ждем Вас в гости вновь!

• Добрый день, restkata!

• приблизительно то и значит, что туалет неаккуратный. Но это мелочи. Обязательно придем еще.)