Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Первое, на что обратила внимание попав внутрь заведения - мало пространства, обычный интерьер и немного темно. Общее первое впечатление- ничего примечательного, я ожидала большего.
Осмотревшись уже за столом я нашла необычные детали, например люстра сделанная из стеклянных бутылок, цветовое решение мебели.. Хотя где-то это я уже все видела.
Девушка падала меню и поставила на стол четыре стакана перевёрнутые вниз. Создалась интрига... Но ее достаточно быстро развеял официант, прокомментировав: "ой зачем вам поставили эти стаканы". Я поинтересовалась для чего их вообще ставили. Ответ был ошеломительным: "должен был быть сюрприз, но его не будет". На мой взгляд, лучше бы он сказал, что это стандартная сервировка стола в их заведении, чем рассказывал нам о неудавшейся затее.
Ознакомившись с меню, я предпочла выбрать филе палтуса со спаржей и домашний морс, сестра заказала лазанью с индейкой и вино.
Ожидание блюд составило около 40 минут. Порции блюд мы думали будет больше, подача интересная.
На вкус палтос был нежный с приятным соусом. Мне понравилось! Сестра лазанью особо не оценила... Ещё отдельно хотелось отметить морс. Он действительно домашний, с мякотью и насыщенным вкусом. Его я однозначно рекомендую!
Подводя итог, у нас осталось впечатление, что в ресторане "Паста/вино" - паста не самое вкусное и коронное блюдо. Что странно, исходя из концепции ресторана.
Ставлю 3 звёзды только за морсик и приветливый персонал! Больше поставить не могу из-за неприятных последствий посещения ресторана: меня ночью подташнивало, сестра жаловалась на боль в животе...
У меня хронический гастрит, поэтому свою тошноту я могу еще отнести на огрехи своего здоровья, а не вину ресторана, но моя сестра - абсолютно здоровый человек!
P.s. Перед посещением выпейте мезим)))

Добрый день,volk!
Спасибо за отзыв. Не могли бы Вы сказать в какой день приходили к нам? Дело в том что бокалы, которые вам сначала поставили - это сервировочные бокалы, в которые наливается сангрия, наш комплимент. Этот комплимент должен предлагаться всем без исключения и судя по всему его вам не предложили.
Хотелось бы добавить, что по одной лазанье невозможно судить о качестве нашей пасты, ведь у нас ее 16 видов и еще 3 лазаньи. Поэтому приходите к нам в гости вновь попробовать другую пасту и оценить ее вкус

• Добрый день,volk!

• добрый день! Я была у вас 15.07 в 11 вечера.

• спасибо за оперативность. Разберемся