Паста Вино

Ресторан

Место приятное: атмосфера, музыка, интересные детали в интерьере, хорошее меню. Стоит так же отметить гостеприимный персонал)))

Из меню выбор пал на равиоли с моцареллой и шпинатом, шоколадный фондан, чиабатта с соусом Песто и сангрию, которую, кстати, нам приподнесли в качестве комплимента (очень приятно)) ). Сангрия вкусная, поэтому и была заказана для дальнейшего распития)))

Равиоли понравились, и вкус, и подача (красивое и необычное оформление). Очень мне понравилась чиабатта с соусом Песто (люблю я этот соус)) ). Шоколадный фондан, к сожалению, не совсем удался... Насколько я знаю, данный десерт должен быть с жидким центром, т.е. при разрезе кекса оттуда должен выливаться горячий шоколад (что и обозначено в меню), но увы, он оттуда не вытек. Кекс был полностью сухой. Но на вкус неплохо, но это уже получается не фондан, а просто шоколадный кекс, который подали с сорбетом из манго (он то и спас десерт).

В целом посещение данного заведения оставило положительные впечатления, думаю, что еще вернусь сюда))

• Добрый день, nasten`ka! Спасибо за Вам отзыв.

Как выяснилось, во время приготовления фондана произошла технологическая ошибка со стороны повара, его передержали. Приносим свои извинения за испорченный десерт. В следующий раз обязательно сразу говорите официанту. Мы всегда можем сделать комплимент или скидку.

Свяжитесь с управляющим по телефону 8-982-655-07-08 для получения презента. Ждем Вас в гости