Паста Вино

Ресторан

В мягком ресторане на этаж выше места не было и я вспомнила, что мельком видела на 1 этаже данное заведение, а еще и читала отзывы о проведенном там мастерклассе. Так встали звезды, мы оказались в данном заведении. Встретил нас официант Георгий с сангрией -вкусно, приятно. Интерьер симпатичный, интересный, туалеты чистые. Заказ приняли бысто, оперативно приготовили. Вот только паста карбонара не понравилась ни одному из нас (заказывали трое), а помидорро понравилась. Ушли с легким чувством голода, потому что паста отбила желание пробовать что-то еще. Вот персонал заслуживает твердую 5 - общительны, услужливы, вовремя убирают со стола и всегда находятся рядом

Добрый день, Ольг­а! Спасибо Вам за отзыв.

Подскажите, пожалуйста, что именно не понравилось в Карбонаре? Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы таких моментов больше не повторялось. Спасибо

• Добрый день, Ольг­а! Спасибо Вам за отзыв.