Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Нечастое совпадение ожидания и реальности : новый ресторан оказался весьма достойным и интересным.
Выбрали это место с сестрой для обеда ,и не прогадали .
Свежий интерьер , как это ныне принято - внимание к деталям, есть что порассматривать. Зонирование вполне сносное , хотя мне бы, пожалуй, хотелось большей камерности.
Персонал приветлив, улыбчив и ещё полон сил .
Поскольку меня также сопровождала ещё весьма юная особа, отмечу , что о маленьких посетителях тут тоже заботятся : есть детские стульчики и игрухи , также по воскресеньям с 12 до 16 тут функционирует школа монтессори для детишек от года - интересная задумка , обязательно придём позже оценить.
Кухня прекрасна .
Из бизнес меню нашей небольшой компанией были опробованы цезарь и лазанья - несмотря на то, что это были дежурные блюда и априори многого от них не ожидалось , сомнения оказались напрасны - все очень вкусно.
На десерт был заказан кофе и тирамису : кофе хорош, видение тирамису у местного кондитера несколько отличается от традиционного , но вкусно. Однако мне милее классический вариант )
Добавлю и пару маленьких дёгтевых ложечек :
-Первоначально хотела заказать шоколадный кекс из обеденного меню , но оказалось , что кексы уже закончились , хотя до окончания бизнес - ланча ещё оставалось несколько часов. Некритично , однако планировалось ограничиться как раз именно таким мини вариантом десерта .
-когда все заказанное было вынесено и опробовано , обслуживающая нас девушка , чьё имя я не запомнила, поинтересовалась, можно ли нести счёт. Опять же не критично , но все же как -то не комильфо .
Хочется верить , что ребята не растеряют пыла и задора , как это нередко бывает с новооткрывшимися заведениями . Пока же - рекомендую к посещению , и обязательно вернусь сама)

Добрый день, Juli­yaS. Спасибо Вам за отзыв!
Приносим извинения за наши недочеты. В тот день кексы очень быстро разобрали, а новая порция выпекалась как раз в тот момент когда Вы пришли. Официант конечно не должен торопить гостей, мы обязательно проработаем эту ситуацию.
Ждем Вас в гости вновь!