Паста Вино

Ресторан

Ходили в ресторан с фишечкой - с одной стороны фишки вино, с другой - паста. Официант предложил подкинуть фишку и нам рандомно выпадет либо вино, либо паста. Бесплатно:) Подкинул муж, выпала паста - жена довольна:D По оформлению ресторан выполнен красиво - приглушенный свет, приятная музыка, имитация окошек, итальянские элементы интерьера, все очень гармонично. Единственное - душновато, ну уж очень. Пришлось просидеть от и до в маечке, и даже в ней было жарковато. Понравилось просто молниеносное обслуживание, учет пожеланий гостей (например, на сливках или яйцах приготовить пасту, подать погорячее-похолоднее и т.д.). В общем и целом все очень-очень понравилось. Придем с мужем к вам еще не раз:)

Добрый день, mike­pike! Спасибо за отзыв.
Сейчас жаркие дни на улице и в зале тоже становится жарко, но мы уже боремся с этой проблемой. Обязательно приходите вновь, будем ждать вас!