Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Местечко понравилось! Очень приятный и внимательный персонал, интересный дизайн, стиль подачи блюд. Цены вполне приемлемы, средние по Екатеринбургу.
Ближе к вечеру начинает играть DJ, мы даже стали пританцовывать за столиком.

Ближе к вечеру начинает играть DJ, мы даже стали пританцовывать за столиком.
Заказывали разные блюда, все очень понравилось, все вкусно! Но хочу отдельно остановиться на пасте, она здесь действительно очень классная, не помню, пробовала ли я еще более вкусную пасту в Екатеринбурге, чем эта?! Скорее всего нет. Эта паста пока лучшая! По моему мнению, одно из главных задач итальянского ресторана (кроме еды конечно), это что бы уходя, гость мог сказать «Отдохнул у вас, как у себя дома!». И считаю, что Паста Вино справляется с этой задачей на отлично!

Добрый день, lisi­chka. Спасибо вам за отзыв!
Нам очень приятно когда хвалят пасту, ведь именно она является особенностью заведения. Не могли бы вы сказать какую именно пасту Вы пробовали и в какой день у нас были?
Ждем Вас в гости вновь! С 1 августа обновляется меню