Паста Вино

Ресторан

Пришли в Пасту\Вино по совету друзей, за вкусной и недорогой пастой.

Милый интерьер, есть столы с диванчиками, персонал любезен. На старте угощают домашней сангрией:))

Пришли в Пасту\Вино по совету друзей, за вкусной и недорогой пастой.

Я немного расстроилась сначала, тк не было пасты, которую я выбрала, но потом заказала лазанью с морепродуктами - и это было божественно! Нежная, тает во рту! Сперва показалось, что порции маленькие (видимо, на фоне огромной тарелки))), но потом пришло насыщение и из ресторана мы выкатились, как колобки))

Еще у меня был чудеснейший десерт - мусс из магно. Его по-настоящему много и он невероятно вкусный!!! если вы неравнодушны к этому фрукту, постарайтесь такое не пропустить!

У мужа было мороженное с кедровыми орешками - его прелестей мы как-то не поняли))))

Спасибо, Паста\Вино, мы обязательно придем снова!

Добрый день, щаст­ьеес­ть! Спасибо Вам за отзыв!

Порция лазаньи действительно небольшая только на первый взгляд, но при этом очень сытная. А вот у пасты внушительный внешний вид. Так что ждем Вас на дегустацию пасты и надеемся что найдется по Вашему вкусу.

• Добрый день, щаст­ьеес­ть! Спасибо Вам за отзыв!