Паста Вино

Ресторан

Милейшее местечко в центре города, непринужденный легкий интерьер, тепло и уютно так... душевно даже. Паста вкусная, а греческий салат совсем загляденье: этот мягкий сыр, завернутый в огурчик - ммммм!!! Но вот официант Марио (так было написано на бейдже) нам не приглянулся, т.к. был слегка грубоват и совсем не приветлив, похож на юного брезгливого метросексуала, который совсем не в восторге от общения с новыми людьми )))) Не в коем разе не хочу обидеть Марио, но быть дружелюбнее ему бы не помешало. Благо он нас только встретил и подал меню, а далее обслуживала уже девушка - милая, вежливая и приятная. При втором посещении обслуживал молодой человек (очень жаль, что не запомнили имя): совсем молодой светленький мальчик, ооочень понравился - в меру общителен, внимателен, приветлив и интересен, разбирается в винах, всё нам рассказал и порекомендовал к какому блюду какое вино лучше подойдет, такой молодец! Собственно благодаря ему и написала отзыв - побольше бы таких отзывчивых и добродушных официантов. Ну и спасибо за вкусную кухню и приятно проведенное время этому заведению.

На фото - тот самый греческий, изумительной вкусноты.

• Добрый день, Mari­_11! Спасибо Вам за отзыв!

Нашим поварам всегда приятно когда хвалят блюда, спасибо от кухни!

Странно что Марио вам показался неприветлив...Видимо задумался и отвлекся от рабочего процесса. О нем всегда хорошо отзываются и с гостями любит поговорить. Второго официанта, который Вам понравился, зовут Гоша. Он наш уникальный кадр. Ждем Вас в гости, вновь!

• Мне вот очень хочется тут сказать, что Гоша совсем не гибкий и никак не чувствует гостей! Хотя в принципе наверное не плохой молодой человек.. Но вот Марио замечательный официант, который всегда знает, что порекомендовать, когда пошутить, а когда промолчать - это самое главное! Также он всегда старается идти навстречу гостям. Про то, что он не приветлив, даже странно слышать) а ещё администратор - конечно золотой! Владельцам нужно за него держаться!

Кухня частенько разочаровывает... То пресно, то слишком солено, что аж невозможно есть... Но лучше вообще соль не класть, если нет меры! Не портите еду пожалуйста)

• Сколько людей - столько мнений ) Думаю и с Марио мы обязательно подружимся!