Паста Вино

Ресторан

Посетили это замечательное заведение в субботу вечером (6 августа) в районе 21-00. Хостес Анна встретила нас милой улыбкой и проводила за столик, а официант Юлия приняла заказ. Все объяснила и рассказала. В результате были заказаны: Дорадо фаршированная креветками и спаржей, суп Чаудер с морепродуктами, спагетти Нери с морепродуктами, Мусс из манго с хрустящей меренгой, Шоколадный фондан с сорбетом из манго. Все блюда были приготовлены великолепно! За это отдельное спасибо поварам!
Спасибо Паста\Вино! Обязательно придем еще!

Будем рады видеть Вас у нас в гостях вновь!

• Здравствуйте, Inquisitor83! Спасибо Вам за такой подробный отзыв. Нам очень важно знать детали посещения каждого гостя, а здесь Вы сами рассказали все в подробностях. Отдельная благодарность от поваров, им всегда приятно когда хвалят их старания.
    Будем рады видеть Вас у нас в гостях вновь!