Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Недавно с мужем ужинали в этом заведении. На входе встретила девушка, проводила за столик. В начале вечера нас угостили сангрией. Нашей официанткой была девушка, представившаяся Габриэллой. Очень внимательна и дружелюбна к гостям, грязная посуда на столе не задерживалась. Из блюд нами были заказаны: ризотто с осьминогом и чернилами каракатицы, феттучине с тигровыми креветками и вялеными томатами и облепиховая панна-котта. Порции хватило, чтобы наесться. Все очень вкусно и сытно. На ризотто в качестве украшения была та самая пенка, так не любимая многими фламперами)) Однако, внешний вид этого блюда она никак не испортила. И вообще ризотто оказалось превосходным, тем более кусок осьминога, с которым оно подается, более чем внушительный. Паста мне тоже очень понравилась, достаточно соуса, креветок, очень вкусная! Панна-котта тоже оправдала все ожидания! Огромное спасибо всему персоналу за такой замечательный вечер. Вообще здесь царит очень приятная атмосфера, и возникает желание непременно вернуться.

Добрый день, mda, и спасибо Вам за отзыв!
Мы стараемся и совершенствуемся каждый день, как на кухне, так и в зале. Поварам очень приятно получать положительные отзывы о своих творениях, побольше бы таких и тогда наши блюда будут еще вкусней!
Ждем Вас в гости вновь и приглашаем посетить мастер-класс по приготовлению пасты.