Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Ну что? Начнём писать отзыв о заведении "паста&вино".
Был здесь на ланче. Заказал картофельный крем-суп с грибами, лазанью и чашку американо. Что касается еды, то претензий никаких. Про кофе могу сказать, что он был сварен неправильно, имел привкус горечи. В холдер явно было забито больше, чем нужно. Внутри очень жарко, но сотрудники попытались решить эту проблему креативно - положили на стол по одному вееру. Пасты в заведении достаточно много, а вот вина не очень. Да и упор делается на российские и грузинские вина (больше на российские). Также, я не услышал никакой музыки в зале. Либо она очень тихо играла, либо её просто нет.
В следующий раз зайду проверить меню A la carte:) А пока лишь 3/5.

Добрый день, Vadim! Спасибо за отзыв!
Кофемолка и кофемашина настроена таким образом, что больше кофе не положить и меньше воды не налить. А бармен с шестилетним стажем уж вряд ли сможет испортить кофе. Горечь-это все же такой сорт самого кофе. Вина у нас 30 сортов, это не маленькая цифра, мы все же не винотека. Российские вина есть, потому что последнее время они стали довольно качественные, а многие об этом не знают. У гостей есть хорошая возможность попробовать неплохое вино за приемлемые деньги. Музыка играла, но тихо, уже настроили.
Ждем Вас в гости на ужин!

• Добрый день, Vadim! Спасибо за отзыв!
    Ждем Вас в гости на ужин!