Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Про 7-ую годовщину свадьбы все слегка подзабыли, в том числе и мы начали думать о том, как справить лишь поздним вечером накануне. Ничего интереснее не придумали, как отдать сына бабушке, а самим посидеть в ресторане, а затем пройтись по набережной.
В качестве ресторана был выбран "Паста Вино". Понравилась обстановка, хотя мы сидели у окна, выходящего в галерею, поэтому не очень уютно получилось, но мягкие диванчики с высокими спинками, создающими ощущение уединения, оценили. Понравилась ненавязчивость в интерьере - очень спокойно и выдержано.
Нас встретили, и даже вполне приветливо, но сдержано. К сожалению, бейджиков не было, а официантка не представилась, поэтому имени не знаю, но приятная, ненавязчивая.
Предложили в качестве комплимента от заведения сангрию, но мы не пьем, поэтому отказались.
Из заказа: салат с лососем, салат с ростбифом, сырная тарелка, ризотто с осьминогом и чернилами каракатицы, сливочная запеканка из кролика и лимонады. К сожелание, эстрагона не оказалось, поэтому мой лимонад приобрел другой оттенок вкуса, а именно обычной мяты. Ну ладно, всякой бывает. Общий счет на сумму чуть выше 2700 рублей.
Очень понравилась подача - выполнено с душой, хотя и очень ненавязчиво и просто. По вкусу - вкусно, лаконично. В моем салате не пожалели ни сыра, ни лосося - такая правильная и гармоничная мера. У мужа в салате - прекрасный и вкуснейший ростбиф, которого тоже было вполне в меру.
Сырная тарелка - просто красавица, украшение стола! Сыры вкусные, необычные, поданные с конфитюром (?) из киви и еще чего-то.
Запеканка из кролика нежнейшая и вкуснейшая, очень здорово оформлена сырными пластинками, которые слегка растапливались от начинки и сливались с ней.
Ризотто - очень вкусно, много, сытно! Кусочек осьминога - вообще без комментариев - очень круто!
Все очень сытно и вкусно! На десерт не осталось места. С мужем решили, что заведение интересное, будем посещать, так как живем недалеко.

Добрый день, KsenyaKir! Спасибо Вам за отзыв!
Очень детально все описали, с вниманием к каждым деталям, спасибо за это.
Для тех кто не пьет, вместо сангрии мы наливаем морс. Это была ошибка официанта, приносим свои извинения. Скажите, Вам дали нашу бонусную карту?
Ждем в гости вновь! Можно и с ребенком, по воскресеньям у нас работает детская площадка.