Паста Вино

Ресторан

Про 7-ую годовщину свадьбы все слегка подзабыли, в том числе и мы начали думать о том, как справить лишь поздним вечером накануне. Ничего интереснее не придумали, как отдать сына бабушке, а самим посидеть в ресторане, а затем пройтись по набережной.

В качестве ресторана был выбран "Паста Вино". Понравилась обстановка, хотя мы сидели у окна, выходящего в галерею, поэтому не очень уютно получилось, но мягкие диванчики с высокими спинками, создающими ощущение уединения, оценили. Понравилась ненавязчивость в интерьере - очень спокойно и выдержано.

Нас встретили, и даже вполне приветливо, но сдержано. К сожалению, бейджиков не было, а официантка не представилась, поэтому имени не знаю, но приятная, ненавязчивая.

Предложили в качестве комплимента от заведения сангрию, но мы не пьем, поэтому отказались.

Из заказа: салат с лососем, салат с ростбифом, сырная тарелка, ризотто с осьминогом и чернилами каракатицы, сливочная запеканка из кролика и лимонады. К сожелание, эстрагона не оказалось, поэтому мой лимонад приобрел другой оттенок вкуса, а именно обычной мяты. Ну ладно, всякой бывает. Общий счет на сумму чуть выше 2700 рублей.

Очень понравилась подача - выполнено с душой, хотя и очень ненавязчиво и просто. По вкусу - вкусно, лаконично. В моем салате не пожалели ни сыра, ни лосося - такая правильная и гармоничная мера. У мужа в салате - прекрасный и вкуснейший ростбиф, которого тоже было вполне в меру.

Сырная тарелка - просто красавица, украшение стола! Сыры вкусные, необычные, поданные с конфитюром (?) из киви и еще чего-то.

Запеканка из кролика нежнейшая и вкуснейшая, очень здорово оформлена сырными пластинками, которые слегка растапливались от начинки и сливались с ней.

Ризотто - очень вкусно, много, сытно! Кусочек осьминога - вообще без комментариев - очень круто!

Все очень сытно и вкусно! На десерт не осталось места. С мужем решили, что заведение интересное, будем посещать, так как живем недалеко.