Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Паста и вино - ресторан @вно! Хозя пожадничал на кондер! Все сидят потеют. Был на бизнесе 23.08.16 заказал салат с кальмарами, принесли тарелку с кучей салата и четырьмя колечками кальмара! Четыре Карл! Из горячего одного из блюд указанных в меню не оказалось, это была телятина. Взял рыбу. Треску подавали с брокколи и фасолью вымоченной в какой-то дряни. Солено так ,что есть невозможно. Не тратьте свое время и деньги господа!

Добрый день, Rom@n!
Извиняемся за предоставленные неудобства. У нас работает приточно-вытяжная система в которую вмонтирован кондиционер. При проектирование не учли аномальную жару, которая нехарактерна для нашего региона, поэтому данный кондиционер не справляется. Но мы учли все отрицательные моменты и будем ставить более мощный.

• Добрый день, Rom@n!

• Наверное более мощного кальмара тоже проектировщик забыл положить в салат?